НОВОСТИ

Два склада - два сайта!

10.11.2014 13:10
Уважаемые покупатели!

Как Вы уже, наверняка, знаете, у нашей компании два основных склада отгрузки:

  • первый - во Владивостоке, с него осуществляется отгрузка по все города по территории России, Казахстана по оптовым ценам;
  • второй - розничный склад в Москве, отгрузка с которого, преимущественно, осуществляется в пределах Москвы и близлежащих регионов. Кроме того, отгрузка возможна во все регионы России и Казахстана также силами транспортных компаний


К сожалению, рыночная конъюнктура регионов местонахождения складов наложила свои требования к их деятельности, в частности, к их ассортименту, таким образом, обеспечив его серьезное различие. Так, бренды литых дисков, как Alcasta, Cross Steet, NZ, LegeArtis REPLICA, Yokatta, YST, DOMANI, Zoom Wheels, Dizzard доступны к продаже только со склада в Москве.

В этой связи, нами было принято решение о разнесении каждого склада на соответствующий тематический сайт:



Таким образом, при смене склада отгрузки "Владивосток" на склад отгрузки "Москва" происходит не просто смена склада, но и смена адреса сайта, чему мы просим Вас не удивляться: никакого подвоха и обмана здесь нет.

Оба сайта обслуживаются одной командой московского офиса, поэтому Вы всегда можете быть уверенными, что качество обслуживания будет высоким вне зависимости от того, на каком сайте размещается заказ либо направляется запрос.

Желаем Вам удачных покупок!

С уважением,
ООО "Москоу Вилс энд Тайерс"
  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования b2b.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО